• Сысольский Район
  • с. Визинга
08.07.2020

В Визинге продолжаются работы по благоустройству стадиона

Обустройство стадиона на территории лыжной базы в селе Визинга Сысольского района проходит в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

На сегодня проведены работы по устройству ограждения по периметру стадиона, уложен асфальт на беговой дорожке, подготовлена площадка под футбольное поле, где проведена укладка нетканого материала с подсыпкой щебнем крупной фракции, а также утрамбовка и подсыпка щебнем меньшей фракции.

Далее предстоят работы по возведению волейбольной площадки, восстановлению асфальтового покрытия автостоянки, замене брусчатки пешеходных дорожек у лыжной базы, монтаж новых электрических опор с энергосберегающими светильниками, приобретении и установка малых архитектурных форм, восстановительный ремонт флагштоков и бетонной лестницы к стадиону.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)