02.09.2020

В Воркуте работы по благоустройству сквера на бульваре Шерстнева в микрорайоне Тиман выполнены в полном объеме

Как сообщили в управлении городского хозяйства и благоустройства администрации Воркуты, в летний период на территории заброшенного сквера провели вырубку сухостоя, покос травы и саночистку с вывозом мусора.

Произведен ремонт системы освещения – прокладка кабеля, установка новых светильников, покраска существующих опор освещения. Также в сквере установлены новая спортивная площадка с мягким покрытием для занятий воркаутом, лавочки для отдыха и урны.

Благоустройство общественных территорий в Воркуте проводится на средства проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда" третий год подряд.

Всего в 2020 году в рамках проекта запланировано благоустроить 11 дворов, 4 общественных территории и 14 улиц.

Голосов пока нет