• Эжвинский

В Эжве проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий,

В Эжве проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в проект “Формирование комфортной городской среды” на территории Эжвинского района МО ГО “Сыктывкар”. Оно продлится до 19 сентября 2020 года путем анкетирования и онлайн-голосования.

Жители Эжвинского района города Сыктывкара могут воспользоваться одним из трех способов голосования. Первый - пройти голосование онлайн можно здесь  https://xn--80adl5g.xn--p1ai/2020/09/10/%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b8%d.... Второй – голосование на портале Активный регион в подразделе «Голосования и опросы» раздела «Комфортная среда для жизни. Создаем вместе».

Также организовано открытое голосование. Урны для голосования размещены по следующим адресам:
1. Администрация Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» (ул. Славы, 1, в фойе на первом этаже).
2. Эжвинская ледовая арена (пр. Бумажников, 59).

В Эжве проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий,

Какую территорию нужно благоустроить в Эжвинском районе города Сыктывкара в 2021 году

• Пешеходная зона по ул. Славы (от МКД № 42 по пр. Бумажников до МКД № 31 по ул. Славы) 7 50%
  • Пешеходная зона по пр. Бумажников (от ул. Менделеева до автобусной остановки «Фабрика Союз») 4 29%