• Сыктывкар

Жители Сыктывкара могут проголосовать за объекты благоустройства 2021 года

В Сыктывкаре проходит рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Оно продлится с 10 по 19 сентября 2020 года.

Жители Сыктывкара могут воспользоваться одним из трех способов голосования. Первый - ознакомиться с дизайн-макетам и пройти голосование онлайн можно здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnfxPa90uB8xe1aAJlXDicrrsbs3AS.... Второй – голосование на портале Активный регион в подразделе «Голосования и опросы» раздела «Комфортная среда для жизни. Создаем вместе». Также организовано открытое голосование. Урны для голосования размещены по следующим адресам:

1. Администрация МО ГО «Сыктывкар» (ул. Бабушкина, 22, в фойе на первом этаже).
  2. Спорткомплекс «Северная Олимпия» (ул. Димитрова, 1/4).
  3. Центральный бассейн (ул. Первомайская, 74).

Жители Сыктывкара могут проголосовать за объекты благоустройства 2021 года

Какую территорию нужно благоустроить в Сыктывкаре в 2021 году

• Благоустройство пешеходной зоны по ул. Коммунистической (от дома № 41 по ул. Коммунистическая до дома № 4 по ул. Морозова и от дома № 53 по Октябрьскому проспекту до № 2 по ул. Морозова) 12 34%
  • Территория перед зданием № 73 по ул. Ленина (ремонт тротуара, озеленение, установка освещения и малых архитектурных форм) 6 17%