• Ухта
18.05.2020

От "Комистроймоста" требуют отремонтировать мост на участке дороги Ухта - Дальний

На мостовом сооружении "путепровод", расположенном на автомобильной дороге Ухта - Дальний, дорожное покрытие находится в ужасном состоянии. Такой сигнал поступил на портал проекта "Активный регион" от жителей Ухты.

Как сообщила ухтинка, капитальный ремонт дороги в 2017 году производил "Темп Дорстрой" в рамках муниципального контракта с ООО "Комистроймост". Через три года дорожное покрытие снова в ужасном состоянии.

"За последние два года покрытие уже латали, сейчас машины жмутся по правую и левую стороны дороги. Очень грустно за такую некачественную работу", - поделилась женщина.

В администрации Ухты сообщили, что в адрес ООО "Комистроймост" направлено требование о необходимости провести работы в кратчайшие сроки.

"В рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту организация должна предпринять меры по устранению дефектов в дорожном покрытии, а в летний период провести работы по сплошному асфальтированию дефектного участка", - отметили в администрации Ухты.

***Портал "Активный регион" дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.

Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения.

Обратиться с вопросом на портал "Активный регион".

Подробнее: https://komiinform.ru/news/197528

Голосов пока нет