19.06.2020

В Сыктывкаре отремонтируют тротуар в районе железнодорожного вокзала

В районе железнодорожного вокзала по ул.Коммунистической разрушена часть тротуара. Такой сигнал поступил на портал проекта "Активный регион" из Сыктывкара.

Недовольный горожанин сообщил, что на пешеходной зоне часть выложенной плитки в районе домов №85 и 91 по ул.Коммунистической пришла в негодность, а также выложил в сеть фотографии.

В администрации Сыктывкара сообщили: "В адрес Дорожного хозяйства отправлено требование о проведении ремонтных работ до 31 июля".

***Портал "Активный регион" дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.

Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения.

Подробнее: https://komiinform.ru/news/199259/

Голосов пока нет