Горячая линия Главы: ремонт кровли будет осуществлен в первой половине июня

11.06.2019 г.

На горячую линию Главы обратились с жалобой на протечку кровли на ул. Кутузова, д. 6.
«У нас течет крыша. Звонила в ЖЭУ, а они никак не реагируют. У меня муж - участник боевых действий. Просим принять меры», - пожаловалась сыктывкарка.

В администрации МОГО «Сыкытвкар» сообщили, что ремонт кровли будет осуществлен в первой половине июня.

По информации ООО "УК Город", ремонт отдельных мест кровли был произведен над козырьком многоквартирного дома № 6, по ул. Кутузова в Сыктывкаре 29-30 мая этого года. Дальнейшая работа по ремонту кровли будет осуществляться после организации подъездных путей к заднему фасаду указанного МКД в срок до 14 июня.

«Горячая линия Главы Республики Коми» создана по поручению Главы Республики Коми С.А. Гапликова в качестве дополнительного инструмента выявления проблем для последующего принятия мер по их решению. Горячая линия Главы — это наглядная демонстрация эффективности работы ОИВ и ОМСУРК. Участие каждого сотрудника очень важна. Задача - не просто подготовить ответы гражданам, а отработать качественно и с конкретным результатом. Номер телефона горячей линии 8-800-200-96-14.
*** Портал «Активный регион» создан по инициативы Главы Республики Коми Сергея Гапликова. Этот портал дает возможность гражданам – зарегистрированным пользователям – обратить внимание органов власти на необходимость решения той или иной проблемы.

Каждый вопрос, поступивший на "Активный регион", направляется в орган власти по подведомственности для реагирования и подготовки ответа. Даются ответы либо о фактическом решении вопроса, либо о запланированных сроках его решения. На часть вопросов даются разъяснения, в какой орган власти или иную структуру необходимо обратиться для их решения.