Горячая линия Главы Республики Коми: ремонт кровли МКД.

27.09.2018 г.

На Горячую линию обратились жители одного из домов местечка Дырнос с просьбой посодействовать в ремонте кровли:

- «Помогите с ремонтом кровли. Боимся замыканий».

Вопрос был адресован в Администрацию МОГО «Сыктывкар». По их информации, управляющая компания, обслуживающая дом, обещают решить вопрос с ремонтом до конца сентября.

«В адрес управляющей компании ООО "УК Город" направлено письмо о необходимости провести дополнительное обследование кровельного покрытия МКД и по результату запланировать ремонтные работы в осенний период 2018 года.

По информации управляющей компании ООО "УК Город" обследование и, при необходимости, ремонтные работы будут выполнены до конца сентября 2018 года».

«Горячая линия Главы Республики Коми» создана по поручению Главы Республики Коми С.А. Гапликова в качестве дополнительного инструмента выявления проблем для последующего принятия мер по их решению.  Горячая линия Главы — это наглядная демонстрация эффективности работы ОИВ и ОМСУРК. Участие каждого сотрудника очень важна. Задача - не просто подготовить ответы гражданам, а отработать качественно и с конкретным результатом. Номер телефона горячей линии 8-800-200-96-14.