Горячая линия Главы: заменена центральная магистраль холодного водоснабжения.

26.12.2018 г.

На горячую линию Главы пожаловались, что на протяжении нескольких лет УК не меняет общедомовую трубу холодного водоснабжения.

Администрация МОМР Сосногорска сообщила, что ООО "Эконом", которое выполняет задачу по обслуживанию многоквартирного дома 18 декабря 2018 года произвела замену центральной магистрали холодного водоснабжения в подъезде.

«Горячая линия Главы Республики Коми» создана по поручению Главы Республики Коми С.А. Гапликова в качестве дополнительного инструмента выявления проблем для последующего принятия мер по их решению.  Горячая линия Главы — это наглядная демонстрация эффективности работы ОИВ и ОМСУРК. Участие каждого сотрудника очень важна. Задача - не просто подготовить ответы гражданам, а отработать качественно и с конкретным результатом. Номер телефона горячей линии 8-800-200-96-14.