В республике определены лучшие педагоги, реализующие инновационные разработки и педагогические технологии в образовательном процессе

05.07.2016 г.

В Республике Коми определили педагогов, которые получат по 200 тысяч рублей.

Особый акцент при оценке работ уделялся результатам в обучении и воспитании школьников и общественному признанию личного вклада педагога в развитие системы образования.

По итогам конкурса были выбраны 7 лучших педагогов, они будут награждены Почётными грамотами Министерства образования и молодёжной политики Республики Коми и получат ко Дню учителя по 200 тысяч рублей.

Список учителей-победителей конкурса:

1. Алешин Сергей Иванович, учитель физики МАОУ «Технологический лицей», г. Сыктывкар.
  2. Виноградова Роза Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева», г. Сыктывкар.
  3. Косолапова Лариса Михайловна, учитель географии МБОУ «Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2» имени В. П. Налимова, Сыктывдинский район.
  4. Куликов Игорь Владимирович, учитель физики ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат».
  5. Мельникова Галина Борисовна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Троицко-Печорск, Троицко-Печорский район.
  6. Фуфаева Наталья Витальевна, учитель биологии МБОУ «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа», Сыктывдинский район.
  7. Цыброва Марина Васильевна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №1» г. Сыктывкара.