Администрация района не выполняет Решение суда больше года!

Обращение с отходами
с. Серёгово
Есть Решение Княжпогостского районного суда, что Администрация МО Княжпогостского района должна убрать несанкционированную старую свалку в м. Усолье с. Серёгово, однако, время больше года прошло, а свалка и ныне там. Когда администрация района сможет решить этот вопрос?
03 февраля 2020 г.

Добрый день! В ответ на Ваш сигнал на портале Активный регион сообщаем следующее:
Очередная сессия Совета МР «Княжпогостский» запланирована к проведению на март месяц 2020 г. Администрация МР «Княжпогостский» запланировала выйти на мартовскую сессию Совета МР «Княжпогостский» с вопросом о выделении денежных средств из  бюджета  МР «Княжпогостский» с целью исполнения  указанного решения суда.
 Администрация МР «Княжпогостский» запланировала исполнить данное решение суда в летне-осенний период 2020 г.
Дополнительно сообщаем, что между администрацией СП «Серегово» и ИП Белозерским А.И. заключен договор от 08.11.2018 г. по механизированной уборке территории сельского поселения «Серегово».  Согласно п. 2 данного договора место выполнения работ: Княжпогостский район, п. Ляли. (копия договора находится в администрации СП «Серегово»).