Антисанитария в центре поселка УРМЗ

Фотографии:
Ухта
По адресу ул. Печорская 29А расположен магазин, в нем находится пекарня, аптека, продуктовый и промтоварный отделы, цех по переработке мяса. Вокруг этого здания всегда грязь и много мусора, пандус до сих пор завален снегом, лестница не убирается - полно окурков. За магазином настоящий рассадник крыс и бездомных собак, мусор который магазин сваливает просто за здание и в зарешеченное строение - которое всегда открыто, в мусорный бак, разносится ветром, собаками по всему поселку. Крысы бегают вдоль магазина и забегают через дыры в стенах в сам магазин - все это можно наблюдать за магазином. Почему там где находится аптека, где продают продукты питания и готовую выпечку творится такая антисанитария! Почему магазин не решает вопрос со своим мусором!
30 апреля 2020 г.

Добрый день!
С собственником здания находящегося по адресу ул. Печорская, д. 29а, г. Ухта была проведена беседа о соблюдении Правил благоустройства территорий МОГО «Ухта», утвержденных решением Совета МОГО «Ухта» от 31.10.2017 год, с устранением указанных замечаний в кратчайшие сроки.
Администрация МОГО «Ухта» направила копию вашего сигнала в адрес отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в городе Ухта с просьбой проведения проверочных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.