Арматура растёт из дорожного полотна.

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
пгт. Ярега
Уже второй год на объездной пгт. Ярега красуется прямо по середине дороги несколько "ростков" арматуры. Когда-то, наверное, её спрятали под слоем нового асфальта, но вот незадача - арматура оказалась прочнее асфальта и проросла сквозь него. Работникам дорожной службы удалось укротить буйный нрав арматуры и пригнуть её к земле, но автомобилистам не стало от этого легче. Покрышки рвутся, аварийные ситуации создаются, а вид арматуры без малейшего намёка на ржавчину, торчащей из асфальта вызывает неподдельную гордость за нашу сталелитейную промышленность.
08 июля 2020 г.

Добрый день!
Приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО «Ухта» от 01.02.2017 № 90 сооружения дорожного хозяйства (городские и внутрипоселковые дороги, тротуары, ливневая канализация и т.д.) переданы МКП «Ухтаспецавтодор» на праве оперативного управления. В ведение обозначенного предприятия переданы функции обслуживания, содержания и ремонта объектов дорожного хозяйства.
Ваш сигнал направлен в адрес МКП «Ухтаспецавтодор» для устранения дефектов проезжей части подведомственного объекта.