Активный Регион

Вы здесь

Беспредел на Сысольском шоссе 1/2

Беспредел на Сысольском шоссе 1/2

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015614
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В связи с производством работ ОАО "Сыктывкарского Водоканала" перекрыты улицы: на всю ширину проезжей части дорога по Сысольскому шоссе от пересечения с улицей Южной до пересечения с Октябрьским проспектом; на 1/2 ширины проезжей части по улице Южной от пересечения с улицей Домны Каликовой до пересечения с Сысольским шоссе; на всей ширине проезжей части по улице Пушкина от дома № 68 до пересечения с улицей Западная до 15 июня 2021 года. Перекрыть то перекрыли, но с организацией движения беда, все машины в двух направлениях пытаются проскочить через двор дома № 1/2 по Сысольскому шоссе (сквозной проезд является грубым нарушением ПДД, создаёт угрозу безопасности жителей дома, имуществу проживающих, создаёт неудобства в виде повышенного шума , в том числе из-за сигналящих водителей. Просьба принять меры.
Дата публикации ответа: 
17 июня 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Dаш сигнал сообщаем:

В случае нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения необходимо обращаться в дежурную часть ОГИБДД УВД России по г.Сыктывкару. телефон: 28-18-00.

Поделиться