безопасность людей во время половодья.

Фотографии:
Безопасность и правопорядок
с. Летка
В селе Летка по улице Мостовой уже который год люди остаются отрезанными от цивилизации.Дорогу затапливает,а по тротуарам ходить страшно.Все сгнило,сломано,в некоторых местах тротуары провалились.В одном пролете вообще только одна доска,которая даже забита не была.В другом,опорами служат доски,которые поднимаются вместе с водой.А еще один пролет вообще на данный момент держится за счет льда.Сегодня уже сами сходили и подремонтировали 2 пролета,чтобы хоть сейчас было как ходить.Сколько можно,от администарции села одни обещания.В прошлом году глава привез доски на ремонт тротуар,а через пару дней увез их куда то ничего не сделав.Здесь живут и пенсионеры,и дети.Ни в магазин сходить,ни в больницу.Или люди на этой улице никогда не болеют и не хотят кушать?как ходить?когда обратят внимание на нашу проблему?
30 апреля 2020 г.

Добрый день! Администрация муниципального района «Прилузский»  сообщает следующее: 22 апреля 2020 г. администрацией сельского поселения «Летка»  совместно с И.А. Варанкиным  производился ремонт тротуаров. В целях приведения тротуара в соответствующее состояние  частично заменили поврежденные элементы настила тротуара. В виду того, что тротуар местами находится под снежными массами, провести все запланированные ремонтные работы не удалось. После схода снега работа продолжится.