Безопасность населения пгт. Троицко-Печорск

Классификация 2017 года:
Прочее
Троицко-Печорский Район
« Мы, жители пст. Троицко-Печорск, возмущены бездействием АО «Коми тепловая компания» по вопросу ликвидации здания бывшей угольной котельной (ул. Савина). Здание находится в собственности ОАО «КТК» Троицко-Печорск (в собственности тепловой компании), в аварийном состоянии. Никаких ограждений вокруг здания нет, прилегающая территория покрыта остатками каменного угля. Аварийный объект представляет угрозу безопасности детей, которые любят гулять на его территории».
24 августа 2018 г.

Согласно представленной информации администрацией МО МР «Троицко-Печорский» и АО «Коми тепловая компания» котельная №3 в пгт. Троицко-Печорск выведена из эксплуатации в 2011г. В настоящее время АО «КТК» приняты меры по исключению попадания в здание котельной посторонних людей, а именно: вокруг здания растянута сигнальная лента, выставлены запрещающие аншлаги, оконные и дверные проемы зашиты деревянными щитами.