Активный Регион

Вы здесь

Безопасность пешеходов (набережная)

Безопасность пешеходов (набережная)

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015572
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Участки тротуара, обозначенные на фотографиях, являются небезопасными для пешеходов (особенно детей), переходящих через мост, из-за отсутствия ограждения. Участок 1 находится перед входом на мост, соединяющем наб. Газовиков с наб. Нефтяников в районе МКД с номером 17. Участок 2 находится перед входом на мост, расположенном на въезде в город (трасса Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар).
Дата публикации ответа: 
03 июня 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

На Ваше электронное обращение по вопросу необходимости обустройства дополнительных секций ограждения на мостовых сооружениях через р. Чибью администрация МОГО «Ухта» сообщает следующее.

На территории МОГО «Ухта» содержание и ремонт улично – дорожной сети города и пригородной зоны осуществляется силами МКП «Ухтаспецавтодор».

В связи с чем, копия Вашего обращения направлена в обозначенное предприятие для сведения.

Предприятию рекомендовано рассмотреть возможность установки дополнительных секций пешеходного ограждения для безопасности пешеходов при переходе мостовых сооружений.

Поделиться