Активный Регион

Вы здесь

Благоустройство 2 мкр

Благоустройство 2 мкр

Универсальный номер сигнала: 
0015485
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Около 1 подъезда пр. Бумажников, 21 (слева от входной двери) стоит старый, гнилой, обрубленный тополь, портящий эстетический вид. Жильцы дома просят спилить и выкорчевать его, чтобы на этом месте можно было что-нибудь посадить.
Дата публикации ответа: 
18 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо подать письменную заявку в ЭМУП "Жилкомхоз" (Космонавтов, 20).

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (8212) 62-59-00 или на сайте http://эмупжкх.рф

Поделиться