Активный Регион

Вы здесь

Благоустройство тротуара

Благоустройство тротуара

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015491
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день. Сделайте уже что-нибудь с этой лестницей: пожилым людям тяжело, на велосипеде, самокате и т.п. тяжело, а про мамочек с колясками вообще молчу, так жалко на них смотреть. А зимой вообще опасно, постоянно наледь.
Дата публикации ответа: 
20 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

 
В МКП "Дорожное хозяйство" направлена заявка на включение работ по обустройству/ремонту пандуса указанной лестницы в план выполнения работ в весенне-летний период 2021 года.

Поделиться