блокировка входной двери с нарушением требований пожарной безопасности

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Печора
При замене квартирных входных дверей (Адрес: Печора, Печорский проспект 49, кв.32) произошла блокировка входной двери соседней квартиры (кв 31). Установленная входная дверь при открытии исключает возможность зайти в квартиру, а так же выйти из нее. При открытии двери квартиры № 32 происходит блокирование возможности эвакуации при пожаре из квартиры №31. Блокирование дверей, как единственного пути эвакуации,является является нарушением требований положений закона "О противопожарном режиме". Заявление в жилищную инспекцию написано 22.10.19.
05 ноября 2019 г.

По Вашему сигналу, поступившему на Горячую линию Главы Республики Коми (Активный регион), по вопросу блокировки выхода из кв. № 31 из-за установленной входной двери в  квартире № 32 дома 49 по Печорскому проспекту, сообщаем следующее.

Для организации проведения проверки доводов, указанных в сигнале, рекомендуем обратиться с письменным заявлением или лично по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, каб. 118 или по телефону 8(82142)7-44-44 (доб. 1190).  Если Ваша квартира находится в собственности, рекомендуем обратиться в Государственную жилищную инспекцию по г. Печоре, расположенную по адресу: ул. Ленинградская, д. 25/14, офис 42.