Активный Регион

Вы здесь

Борьба с Борщевиком

Борьба с Борщевиком

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015797
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
На территории, которая находится между торговым центром Июнь и жилым многоквартирным домом по ул. Петрозаводская 27/1. Ядовитое растение Борщевик, неимоверных размеров 2-2,5м. плодоносит и распространяет свои семена на прилегающую общедомовую территорию. Управляющая компания УКОР в лице мастера, бригада которого обслуживает нашу придомовую территорию, в полной мере владеет вышеизложенной информацией, однако сославшись на то обстоятельство, что территория на которой произрастает Борщевик принадлежит строительной компании СКАТ, сообщила что решить подобный вопрос своими силами не представляется возможным Прошу оказать посильное содействие по изложенным выше моментам, связанным с ядовитым растением Борщевик.
Дата публикации ответа: 
02 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! По данному факту будет проведена проверка на предмет соблюдения правил благоустройства территорий МО ГО "Сыктывкар" в части недопущения распространения борщевика Сосновского. В случае не устранения выявленных нарушений будет составлено административное правонарушение.

Поделиться