Активный Регион

Вы здесь

Борщевик

Борщевик

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013415
Классификация сигнала: 
Муниципальное управление
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В районе дома №5 по ул. Маегова газораспределительная сеть вся поросла травой и борщевиком, скоро он перейдет на дворовую территорию. Необходимо убрать, пока он не раскидал семена. Легче убрать один, чем потом поля. Охранная зона газораспределительной сети должна содержаться по ГОСТу.
Дата публикации ответа: 
29 июля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает следующее: земельный участок по адресу: ул. Маегова, 5 будет рассмотрен и внесен в План работ по борьбе с борщевиком в 2020 -2021 году.

Поделиться