Активный Регион

Вы здесь

Бродячие собаки

Бродячие собаки

Универсальный номер сигнала: 
0014721
Классификация сигнала: 
Безнадзорные животные
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Здравствуйте! В г. Ухта остро стоит проблема безнадзорных животных, а именно собак. Ситуация мягко сказать КРИТИЧЕСКАЯ! Собаки везде, возле здания Вниигаза, рядом с бассейном, куда ходят наши дети! Рядом с МОУ СОШ 10 так же стая собак! МП Формирование современной городской среды не работает! Примите меры!
Дата публикации ответа: 
28 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте!
Мероприятия по отлову животных без владельцев осуществляются в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» со всех населенных пунктов на территории МОГО «Ухта». Управление ЖКХ администрации МОГО «Ухта» - ответственное управление за организацию отлова животных без владельцев.
В настоящее время отлов животных без владельцев на территории МОГО «Ухта» не производится ввиду отсутствия подрядной организации. Все поступающие заявки на отлов животных от жителей города и юридических лиц заносятся в журнал учета заявок и будут переданы для исполнения в подрядную организацию после ее определения и заключения соответствующего муниципального контракта.

Поделиться