Активный Регион

Вы здесь

Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014822
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В июле и сентябре я обращался по поводу брошенного автомобиля во дворе по ул. Малышева, д. 9. Номера обращений, 0013459, 0013916. Никаких результатов до сих пор нет. Автомобиль "Волга" с номером А930КХ11 до сих пор находится на своём месте, только уже завалена снегом. Также, на протяжении двух лет, по середине паровки стоит автомобиль "Шкода" красного цвета с номером о854нс11. Прошу принять меры по перемещению автомобилей в предназначенное для хранения транспортных средств место (гараж) либо их эвакуировать.
Дата публикации ответа: 
25 декабря 2020 г.

Поделиться