Активный Регион

Вы здесь

Бухенхауз, улица 40 лет Коми АССР

Бухенхауз, улица 40 лет Коми АССР

Универсальный номер сигнала: 
0012851
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Магазин "Бухенхауз". Теперь он так называется, видимо после известного постановления. На дверях график работы до 22 часов. С 22 до 00(!)- дезинфекция! И после 22 стягиваются, видимо "клининговые" компании. Потому, что постоянно подъезжают авто с громкой музыкой и заходят внутрь. А продавец ответил на претензию, что после 22 часов они работают на доставке. Когда же, наконец, в этом заведении будет наведен порядок?
Дата публикации ответа: 
21 мая 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
По вопросу нарушения режима работы магазина руководителю торгового объекта даны разъяснения о соблюдении действующего законодательства.
Дополнительно сообщаем, что информация об указанных в Вашем обращении фактах направлена в ОМВД России по г. Ухте для проведения проверочных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться