Активный Регион

Вы здесь

Чистка снега заезд Сысольское 70

Чистка снега заезд Сысольское 70

Универсальный номер сигнала: 
0011277
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день. Просьба помочь решить проблему с чисткой снега по адресу Сысольское шоссе 70. Во дворе еще более менее убирают, но тоже плохо, а вот сам заезд это ужас. Заезжаем с 3 или 4 раза, а бывает и не получаеться заехать...машины застряют, когда выезжаешь оттуда можно просто попасть в дтп. Писал уже везде. Реакции 0. Дозвониться не могу никуда..и вообще летом бы расширить там дорогу. Но главное почистите эту гору полностью. Спасибо.
Дата публикации ответа: 
05 февраля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

На Ваш сигнал на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
Заезд к д. № 70 по Сысольсому шоссе в реестре муниципральной собственности не числится и в оперативное управление обслуживающей организации не передан. Вопрос включения в реестр муниципальной собственности администрации МО ГО «Сыктывкар» с последующей передачей в оперативное управление обслуживающей организации какого-либо объекта  рассматривается на основании письменного заявления граждан в адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом с приложением технической документации (схем) по объекту, в случае, если таковая имеется.
Сообщаем, что вопрос содержания (в том числе уборка снежных масс) будет рассмотрен после включения проезда в реестр муниципальной собственности.
В МКП "Дорожное хозяйство" направлено письмо об оказании помощи по расчистке данного заезда в срок до 14.02.2020

Поделиться