Чистка снега заезд Сысольское 70

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Добрый день. Просьба помочь решить проблему с чисткой снега по адресу Сысольское шоссе 70. Во дворе еще более менее убирают, но тоже плохо, а вот сам заезд это ужас. Заезжаем с 3 или 4 раза, а бывает и не получаеться заехать...машины застряют, когда выезжаешь оттуда можно просто попасть в дтп. Писал уже везде. Реакции 0. Дозвониться не могу никуда..и вообще летом бы расширить там дорогу. Но главное почистите эту гору полностью. Спасибо.
05 февраля 2020 г.

На Ваш сигнал на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
Заезд к д. № 70 по Сысольсому шоссе в реестре муниципральной собственности не числится и в оперативное управление обслуживающей организации не передан. Вопрос включения в реестр муниципальной собственности администрации МО ГО «Сыктывкар» с последующей передачей в оперативное управление обслуживающей организации какого-либо объекта  рассматривается на основании письменного заявления граждан в адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом с приложением технической документации (схем) по объекту, в случае, если таковая имеется.
Сообщаем, что вопрос содержания (в том числе уборка снежных масс) будет рассмотрен после включения проезда в реестр муниципальной собственности.
В МКП "Дорожное хозяйство" направлено письмо об оказании помощи по расчистке данного заезда в срок до 14.02.2020