Чистка улиц и дворов от снега

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Уборка снега
Усть-Вымский Район
В поселке Жешарт Усть-Вымского района не чистят снег. Все дороги в поселке в снегу. Внутридворовые территории тоже не чистят. На углу ул. Индустриальная 11 и Индустриальная 9, возле школы 3 настоящий ужас. Там ходят дети и там же буксуют машины. Администрация поселка на жалобы не реагирует.
24 декабря 2018 г.

Содержание уличной сети внутри населенных пунктов производится подрядными организациями по договорам с администрациями городских (сельских) поселений.
По информации администрации ГП «Жешарт» - 2 единицы спецтехники по очистке улично-дорожной сети до 12.12.2018 года находились на ремонте и очистку снега (9, 10 декабря) производил только один трактор.
13 декабря 2018 года работы по очистке улиц от снега возобновились тремя единицами техники. По состоянию на 15.12.2018 г. все автомобильные дороги пгт. Жешарт почищены. Жалобы от жителей не поступают.