Дети со школы в Серёгово ходят в потёмках по пол километра

с. Серёгово
Дети со школы в Серёгово ходят в потёмках по пол километра от переулка Северный до местечка Бор, а до местечка Усолье спасает дорога через санаторий, так как набережная улица так же не освещена. Я мама троих учащихся и сама возвращаюсь в 19.00 с работы по неосвещённой улице с пол километра, которая ещё и примыкает к лесному массиву. Обращались в августе 2019 года, руководитель района обещал, что свет будет, однако воз и ныне там. Прошу помочь содействовать и осветить улицы села Серёгово.
14 октября 2019 г.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
         Администрация МР «Княжпогостский»   рассмотрела Ваше обращение по вопросу освещения участка автомобильной дороги  «По с. Серегово» до м. Бор, и сообщает следующее.
Контракт на работы по освещению участка дороги до м. Бор заключен. Работы по освещению участка дороги будут произведены до конца октября 2019 года.