Активный Регион

Вы здесь

Детская площадка у дома парковая 20

Детская площадка у дома парковая 20

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015494
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Усинск
Содержание: 
Добрый день!хотелось бы понимать,кто ответственный за данную детскую площадку,а так же обратить внимание на ее состояние и отсутствие безопасности! Некоторые элементы сломаны,оторваны,есть открытые острые края. О них можно порезаться или порвать одежду, застрять или удариться головой,все это нарушает закон о правах ребенка и целый ряд ГОСТов, создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью детей, которые пользуются данной площадкой.
Дата публикации ответа: 
18 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. По вопросу, поступившему на Горячую линию (Активный регион) сообщаем, что 12 мая 2021 г. сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства выполнен осмотр оборудования детской площадки на предмет целостности и устойчивости. Выявленные нарушения внесены в Акт осмотра, который направлен в подрядную организацию для устранения. Ремотные работы будут выполнены до 30 мая 2021 года.

Поделиться