Активный Регион

Вы здесь

Дом по ул. Нефтяников 41, трубы из подвала находятся в ужасном состоянии

Дом по ул. Нефтяников 41, трубы из подвала находятся в ужасном состоянии

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0008823
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Усинск
Содержание: 
Здравствуйте. Из подвала многоквартирного дома по ул. Нефтяников, дом 41 выходят трубы на улицы, эти трубы находятся в ужасном состоянии. Они должны иметь хорошую теплоизоляцию, так как это не только затраты на отопление, но и потеря тепла, и в дальнейшем аварийная ситуация. УК "Гелиос", как видно из фото, не заботится о подготовке к осенне-зимнему периоду, на эти трубы уже не раз жители дома обращали внимание, на улице - 21 век, а у нас в доме - 19 век, так как материалы, которыми типо утеплены трубы, не только давно износились, но и портят внешний вид прилегающей территории. Хотелось бы, чтобы администрация города взяла на особый контроль подготовку дома по ул. Нефтяников, 41 к осенне-зимнему периоду, так как работники жилинспекции по г. Усинску, относится к УК "Гелиос" особенно.
Дата публикации ответа: 
02 июля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

По вопросу, поступившему, на горячую линию "Активный регион", сообщаем. 
Указанные сети, выходящие из техподполья многоквартирного жилого дома №41 по ул. Нефтяников проложены к магазину "Фаэтон" и находится в зоне балансовой и эксплуатационной ответственности абонента.
Тепловой инспекцией ООО "Усинская ТК" в кратчайшие сроки будет выдано предписание по устранеию выявленного нарушения тепловой изоляции.

Поделиться