Активный Регион

Вы здесь

Дорога

Дорога

Универсальный номер сигнала: 
0008513
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Здравствуйте, скажите пожалуйста запланирован ли ремонт дороги от ледового дворца до моста (путепровод)в 2019,? машины, чтобы проехать выбоины двигаются по встречной полосе.И если можно, хотелось бы поставить здесь тоже заградительное устройство (отбойник) между полосами. На сколько я помню, там недавно были уже аварии.
Дата публикации ответа: 
23 мая 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Работы по ремонту асфальтового покрытия проезжей части (картами) на участке автомобильной дороги Ухта-Дальний (от «Ледового Дворца» до остановки «Южная»), в том числе на мостовом сооружении через р.Ухта в районе бассейна «Юность», планируется выполнить силами МКП «Ухтаспецавтодор» в летний период 2019 года.
На мостовом сооружении «путепровод», расположенном на автомобильной дороге Ухта-Дальний, работы по капитальному ремонту в 2017 году производились ООО СПК «Темп Дорстрой» в рамках муниципального контракта с ООО «Комистроймост». В адрес ООО «Комистроймост» направлено требование о необходимости в кратчайшие сроки, в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту, предпринять меры по устранению дефектов в дорожном покрытии, а в летний период провести работы по сплошному асфальтированию дефектного участка.
 
 

Поделиться