Активный Регион

Вы здесь

Дорога

Дорога

Универсальный номер сигнала: 
0015713
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Выльгорт
Содержание: 
Доброе утро. Хотелось бы уточнить когда будет сделана дорога или хотя бы проведен ямочный ремонт возле д/с № 8 в с. Выльгорт? (заезд к воротам д/с во дворе, напротив частного сектора). На данный момент дорога в отвратительном состоянии, с глубокими ямами.
Дата публикации ответа: 
06 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

Администрация сельского поселения «Выльгорт» на Ваше заявление сообщает, что ввиду отсутствия финансовых средств в бюджете поселения вопрос по подсыпке дорожного полотна по ул. Советская в районе детского сада №8 будет рассмотрен в ходе составления бюджета на 2022г. Срок исполнения будет определен, исходя из наличия финансовых средств в бюджете поселения.  

Поделиться