Активный Регион

Вы здесь

ДОРОГА

ДОРОГА

Универсальный номер сигнала: 
0008637
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывдинский Район
Содержание: 
Обращение к Дорониной Любови Юрьевне - руководителю Сыктывдинского района. Неоднократно обращались потасфальтированию участка дороги в 100метров по ул,Юбилейная, дома 35, 36,38. Обещания предыдущего руководства не сбылись. Убедительно просим в 2019 году сделать наш участок дороги! Жду ответ на электронную почту irvina35@yandex.ru
Дата публикации ответа: 
11 сентября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Администрация СП "Выльгорт" на Ваше обращение сообщает, что поле, зарастающее борщевиком - это участок, принадлежащий МО МР "Сыктывдинский", который планируется районом под комплексную застройку. 
На части участка проезда по ул. Юбилейной от д. 35 до дома 38 будет произведено выравнивание дорожного полотна путем отсыпки щебнем. На асфальтирование улично-дорожной сети в бюджете поселения средств нет.
АСП "Выльгорт" участвует в федеральной программе "Формирование комфортной городской среды на 2018-2014 гг.", которая финансируентся из трех уровней бюджета (федеральный, республиканский, местный). Она направлена на ремонт (асфальтирование) дворовых территорий многоквартирных домов. К сожалению подобные программы капитального ремонта улично-дорожной сети (ИЖС) на сегодняшний день отсутствуют.

Поделиться