Вы здесь

Дорога

Дорога

Универсальный номер сигнала: 
0009047
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
д. Римья
Содержание: 
Здравствуйте. Хотели пожаловаться на бездействие местной власти по поводу содержания дороги в д. Римья. Уже июль, а грейдер так и на выравнивал дорогу. 7 июля скорая еле проехала и очень долго пришлось ждать, чтобы у пациента упало давление, чтобы отвезти в стационар! Если скорая еле проезжает, как быть жителям, у которых легковой автомобиль?
Дата публикации ответа: 
11 июля 2019 г.
Органы ИВ и МС: 
Администрация МОМР Усть-Вымский
Ответ ОВ и МС: 

На Ваше обращение сообщаем, что полномочиями по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения «По д.Римья» и «Подъезд к д. Римья» наделена администрация ГП «Жешарт».
По информации руководителя администрации ГП «Жешарт» в июне 2019 года проведены работы по грейдированию дороги.
Между администрацией ГП «Жешарт» и ИП Ямченевым А.А. заключен муниципальный контракт на проведение работ по отсыпке неровностей дороги песком. На данный момент работы ведутся.
В августе 2019 года запланирована отсыпка наиболее разрушенных участков дороги щебнем.