Активный Регион

Вы здесь

Дорога

Дорога

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009372
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Троицко-Печорский Район
Содержание: 
Дорога троицко-печорск Комсомольск - на - Печоре, находится в плачевном состоянии, со стороны местных властей никакие меры не принимаются, при проезде на личном автомобиле по этой дороге отламываются брызговики, приходится ехать цепляясь защитой, днищем, что в свою очередь ведёт к дорогостоящему ремонту.
Дата публикации ответа: 
26 августа 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Для обеспечения круглосуточного, бесперебойного и безопасного движения транспортных средств по автомобильной дороге Троицко-Печорск – Комсомольск – Якша от автодороги Ухта – Троицко-Печорск ГКУ РК «УправтодорКоми» заключен государственный контракт на выполнение работ по содержанию дорог в Троицко-Печорском районе в 2018 – 2019 г.г. с ООО «Дорожная компания». Контрактом предусмотрено выполнение работ по планировке и восстановлению профиля автомобильных дорог с переходным и грунтовым типами покрытия.
В настоящее время из-за установившихся погодных условий с обильным выпадением осадков происходит переувлажнение земляного полотна, что снижает его несущую способность.
 

Поделиться