Активный Регион

Вы здесь

Дорога

Дорога

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013763
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывдинский Район
Содержание: 
Ужасная дорога
Дата публикации ответа: 
07 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
Полномочия по содержанию и обслуживанию автомобильной дороги общего пользования местного значения «пст. Яснэг-пст. Кемъяр» переданы администрации сельского поселения «Яснэг».
Согласно информации, полученной от администрации сельского поселения «Яснэг», работы по профилированию дорожного покрытия указанной автомобильной дороги проводятся по необходимости. Исходя из текущего состояния, с учетом показателя влажности проезжей части проводится профилирование дорожного полотна. 
 

Поделиться