Активный Регион

Вы здесь

Дорога

Дорога

Универсальный номер сигнала: 
0013005
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Выльгорт
Содержание: 
Добрый вечер! Главная улица Выльгорта (ул. Д.Каликовой) в отвратительном состоянии, вся в огромных ямах (особенно на участках возле д/с № 8 и в районе СХТ где совсем невозможно объехать ямы, так как ямы образовались по обе стороны проезжей части). Дорога разваливается на глазах! От впереди идущей машины вылетел камень и разбил лобовое стекло. Также местами на дороге вылезли пни. Вместе с тем, на днях прямо на ямах начертили разметку. Таким образом, каждый день автомобилистам приходится нарушать ПДД и пересекать сплошную линию. Прошу посодействовать в моем вопросе и провести хотя бы ямочный ремонт дороги.
Дата публикации ответа: 
16 июня 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Администрация МО МР «Сыктывдинский» сообщает, что в 2020 году будет будет произведен ямочный ремонт автодороги  «По с. Выльгорт» площадью 120 кв. м., а также ремонт "картами" - 300 кв. метров в южной части села.
Будет произведена замена дорожного полотна протяженностью более 1,5 километров улицы Домны Каликовой от здания Отдела судебных приставов по Сыктывдинскому району (ул. Домны Каликовой, 38) до перекрестка с улицей Тимирязева. А также участок выезда на федеральную трассу в сторону города Сыктывкара. 16 июня - последний день подачи заявок подрядными организациями.

Поделиться