Активный Регион

Вы здесь

Дорога к больнице

Дорога к больнице

Универсальный номер сигнала: 
0015423
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
пгт. Шудаяг
Содержание: 
Дорога к инфекционному отделению после таяния снега снова вернулась в ужасное состояние, ямы величиной с колодец, машину бросает, сложно представить как себя чувствуют пациенты в скорых. который год дорогу никак не могут сделать, просто безобразие. больницу привели в порядок, а дорога портит все впечатление.
Дата публикации ответа: 
28 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте.

По Вашему вопросу, поступившему на Горячую линию Главы Республики Коми (Активный регион), сообщаем следующее.

         По информации руководства ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница № 1», автомобильная дрога к зданию инфекционного корпуса учреждения располагается за пределами земельного участка, предоставленного учреждению на праве постоянного бессрочного пользования, на балансе учреждения не состоит. В связи с чем, содержание и ремонт данной автомобильной дороги не является обязанностью ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница № 1».

Руководством ГБУЗ РК «Ухтинская городская больница № 1» в адрес администрации МОГО «Ухта» повторно направлено ходатайство о возможности проведения ремонтных работ данной автомобильной дороги.    

Поделиться