Активный Регион

Вы здесь

Дорога к МКД Тентюковская 455/1

Дорога к МКД Тентюковская 455/1

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009675
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день, было обращение о необходимости ремонта дороги на подъезде к дому по улице Тентюковская ,455/1.В ответе, размещённом на сайте, было указано, о необходимости устранении ям дорожным хозяйством до 12.08.2019. До 10.09.2019 догора в надлежащий вид не приведена. По такой дороге невозможно ездить, с наступлением осени, ситуация усугубится.
Дата публикации ответа: 
23 сентября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
В настоящее время МКП "Дорожное хозяйство" испытывает дефицит асфальтогранулята, в связи с чем в текущем году не представляется возможным произвести отсыпку крошкой.
Данный вид работ будет выполнен весной в 2020 году при достаточном количестве возвратного материала.

Поделиться