Дорога по ул. Пермская - песок по обочинам!

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Здравствуйте! Практически каждый день езжу на велосипеде по дороге ул. Пермская и с каждым днем по обочинам (где я езжу в соответствии с правилами дорожного движения) песок нарастает, что является небезопасным для моего движения. Его ни разу не обирали! Прошу убрать обочину по улице Пермская от д. 1/32 до ул. Северная 71 с обоих сторон!
07 июля 2020 г.

Добрый день! Улица Пермская в реестре муниципальной собственности МО ГО "Сыктывкар" не числится. По вопросу обслуживания данной проезжей части Вам необходимо обратиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 115 "А", ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Коми".
Со своей стороны администрация Сыктывкара направила сигнал в адрес ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Коми".