Активный Регион

Вы здесь

Дорога Щугром - Широкий прилук

Дорога Щугром - Широкий прилук

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013509
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Визинга
Содержание: 
Дорога 87Р002 Шугрэм - Широкий прилук находится в отвратительном состоянии. Ехали по участку 26.07.2020 года, ни ремонтной техники нет, ни дорожных рабочих, только знаки о плохом участке устоят. Если сейчас хотя бы ямочный ремонт не буден сделан, что тогда будет зимой? Подрядная организация АО «Коми дорожная компания» на данный момент никак не обслуживает данный участок дороги. Прошу разобраться в этом вопросе, наказать виновных в безответственности и произвести ямочный ремонт дороги.
Дата публикации ответа: 
07 августа 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
В мае-июне 2020 года подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» на отдельных участках автодороги «Чекшино − Тотьма − Котлас – Куратово» проведены работы по ликвидации аварийной ямочности.
Также сообщаем, что в настоящее время ведется работа по передаче этой автомобильной дороги в федеральную собственность, что в последующем обеспечит ремонт и содержание данной автодороги за счет средств федерального бюджета.
В дальнейшем, для быстрого реагирования и принятия мер, в случае выявления несоответствий в организации и выполнении работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, просим информировать диспетчерскую службу ГКУ РК «УправтодорКоми» по телефону 8(212) 31-40-05. С уважением, Минстрой Республики Коми.

Поделиться