Активный Регион

Вы здесь

Дорога Тентюковская 455/1-2020 год

Дорога Тентюковская 455/1-2020 год

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013208
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день! Дорога расположенная возле дома 455/1 по улице Тентюковской нуждается в ремонте. В 2019 году я дважды обращалась с сигналом о необходимости проведения ремонтных работ. Проезд по данной дороге затруднён, покрытие разваливается от каждого дождя и после схода снега. Когда будет произведен ремонт указанной дороги?
Дата публикации ответа: 
07 июля 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО “Сыктывкар” сообщает следующее:
Участок заезда к д. № 455/1 по ул. Тентюковской в реестре муниципальной собственности МО ГО "Сыктывкар" не числится и в оперативное управление обслуживающей компании не передан.
На основании вышеизложенного сообщаем, что проведение работ по содержанию за счет средств бюджета МО ГО «Сыктывкар» не представляется возможным, так как влечет нецелевое использование бюджетных средств.
Вопрос включения в реестр муниципальной собственности администрации МО ГО «Сыктывкар» с последующей передачей в оперативное управление обслуживающей организации какого-либо объекта  рассматривается на основании письменного заявления граждан в адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) с приложением технической документации (схем) по объекту, в случае, если таковая имеется.
Контакты КУМИ здесь: http://сыктывкар.рф/administration/munitsipalnoe-imushchestvo

Поделиться