ДОРОГА В ЭЖВЕ НА ВЕСЕННЕЙ, 6

Классификация 2017 года:
Прочее
Эжвинский
<p>СИГНАЛ! ПРОСЬБА! МОЛЬБА!</p> <p>Я НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ!!! НА ВЕСЕННЕЙ, 6 В ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ РЕМОНТ ДОРОГИ ОТСУТСТВОВАЛ НАПРОЧЬ!!! ПРИ ЭТОМ ИЗ ДВОРА СДЕЛАЛИ ЭЖВИНСКУЮ КОЛЬЦЕВУЮ АВТОДОРОГУ, ПОВОРАЧИВАЯ НАЛЕВО НА ВЕСЕННЮЮ И ВЫЕЗЖАЯ НА СЛАВЫ И ЕМВАЛЬСКУЮ ИЛИ НИЖНЮЮ БУМАЖНИКОВ ДАБЫ НЕ СТОЯТЬ НА СВЕТОФОРАХ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ!!!!!!!!!!! У ПОСЛЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА ВЕСЕННЕЙ 6 20.09.2016 ОБРАЗОВАЛАСЬ ОГРОМНАЯ ЯМА, ПОХОЖАЯ НА ЧЕРНУЮ ДЫРУ, ГДЕ СКОРО МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ КАМАЗ.</p> <p>А ПРО ДОРОГУ ОТ ВЕСЕННЕЙ 6 ДО СЛАВЫ 31 Я УЖЕ МОЛЧУ. ДОРОГОЙ ЭТО ВРЯД ЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ...... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО КВЭСТ КАКОЙ-ТО.....</p> <p>ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!</p>
22 октября 2016 г.
Органы ИВ и МС:

Администрация Эжвинского района муниципального образования городского округа "Сыктывкар" сообщает следующее.
Знак 3.18.2 «Поворот налево запрещен» на выезде с ул. Весенняя  на пр. Бумажников установлен в соответствии с требованиями ГИБДД г. Сыктывкара, в целях предотвращения аварийных ситуаций на данном участке автодороги с интенсивным потоком автомобилей, который является одним из особо аварийно-опасных. Необходимо отметить, что на расстоянии 500 м по ходу движения в город  Сыктывкар, в районе микрорайона  Емваль, схемой движения автотранспортных средств, предусмотрен разворот налево, установлены соответствующие знаки  и разметка организации дорожного движения. Стоит также отметить, в соответствии с требованиями ПДД РФ в жилой зоне сквозное движение автотранспорта запрещено.
Проезд от ул. Славы д.31, д.29 не имеет собственника, в связи, с чем данный объект поставлен на учет в качестве бесхозяйного объекта 15.10.2015 года.
На основании Гражданского Кодекса РФ принятие данного проезда в муниципальную собственность, в соответствии с решением суда возможно  по истечении года - ориентировочно в  декабре 2016 года.
В соответствии с Бюджетным кодексом РФ администрация Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» не вправе расходовать бюджетные средства на объекты, собственником которых она не является.
Учитывая вышеизложенное, в соответствии с законодательством Российской Федерации, расходование бюджетных средств на ремонт участка проезда от жилого дома 31 по ул. Славы до ул. Весенняя, д.6, возможно только в 2017 году.