Дорога в ужасном состоянии!

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
пгт. Троицко-Печорский
Участок дороги от кладбища до поворота на Сойву в ужасном состоянии! В октябре 2019 года власти обещали решить вопрос, но ничего не изменилось. Властьимущим Троицко-Печорска плевать на эту дорогу! Яма на яме, причем, не просто ямки, а до полуметра-метра в диаметре! Как не объезжай, всё равно попадешь. Бровки раскатаны до края насыпи, но и это уже не спасает. На фото видно, как автобус пытается объехать их по встречной, так же для наглядности на одном из фото рядом с ямой ключи. Мы вынуждены ежедневно ездить по этой дороге на работу, убивая свои машины, но за что тогда мы платим транспортный налог?
28 мая 2020 г.

Добрый день!
По информации руководителя администрации городского поселения «Троицко–Печорск» произведён расчет стоимости, предусмотрены денежные средства в местом бюджете администрации городского поселения «Троицко–Печорск» на выполнение ремонтных работ автомобильной дороги местного значения «По пгт. Троицко–Печорск» (участок дороги от кладбища до поворота на Сойву) на 2020 год. За подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: 91-3-78. (администрация гп «Троицко–Печорск»).