Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Универсальный номер сигнала: 
0001771
Классификация 2017 года: 
Ямы/выступы на проезжей части/тротуаре
Территориальная принадлежность: 
Сыктывдинский Район
Содержание: 
Добрый вечер! Проживаю я в с. Зеленец Сыктывдинского района и ежедневно и не по одному разу проезжаю по ул. 2-й квартал, мимо торгового центра ИП Петросян, к главной (центральной) дороге с. Зеленец. Все бы ничего, но выезд на главную дорогу в этом месте затрудняет большая яма, размерами около 1,5х2,5 метра, а то и больше. Дома №№ 19, 20 ,21, 22 обречены выезжать на главную (центральную) дорогу по такому же разбитому пешеходному тротуару, ведь выезда на центральную дорогу с этих домов только один. Я живу в с. Зеленец 4 год и обстановка с дорогами не улучшается, а только становиться хуже и это не только на данному участке. Прошу обратить на это внимание! На следующий год будет гораздо хуже.
Дата публикации ответа: 
24 ноября 2017 г.
Ответ ОВ и МС: 

Администрация МОМР Сыктывдинский сообщает:
Восстановление улично-дорожной сети и тротуара общественной территории за МКД №№ 15 и 16 на поворте к автомобильной дороге "Зеленец-Парчег" запланировано в рамках реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" МО СП "Зеленец" на 2018-2022 гг." в 2019 году. Также в 2018 году будет проводиться ямочный ремонт указанного участка.

Поделиться