Активный Регион

Вы здесь

ДОРОГИ

ДОРОГИ

Универсальный номер сигнала: 
0007728
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
пгт. Краснозатонский
Содержание: 
Дороги в Красном Затоне, а именно в Сосновой поляне в ужасающем состоянии. Дети вынуждены чуть ли не ползком добираться до школы. Пешком не пройти, а уж не машине вообще не чего суваться. Когда почистят дороги?
Дата публикации ответа: 
25 марта 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" доводит до Вашего сведения, что силами МКП "Дорожноехозяйство" 20,21,22 марта 2019 производится очитстка от снежных масс в пгт Краснозатонский.

Поделиться