Активный Регион

Вы здесь

дороги

дороги

Универсальный номер сигнала: 
0008297
Классификация 2017 года: 
Разрушение дорожного полотна
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
Дорога по ул. Комсомольская вся в ямах и выбоинах, заполненных талой водой. Нормально проехать по ней невозможно, можно попасть в ДТП.
Дата публикации ответа: 
23 апреля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Ул. Комсомольская включена в список участков улично-дорожной сети, подлежащих ремонту в 2019 г. Работы будут проводиться в летний период после заключения контракта с подрядной организацией.

Поделиться