Активный Регион

Вы здесь

дороги

дороги

Универсальный номер сигнала: 
0008699
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
С начала апреля из-за плохого состояния дороги отменено движение автобусного маршрута № 9 по ул. Комсомольская. Снег и лужи давно высохли, когда уже начнут ремонт дороги!?
Дата публикации ответа: 
03 июня 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

В связи с уведомлением Республики Коми о распределении субсидий в 2019 году бюджету городского поселения  «Печора» на реализацию мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети в размере 70 000 000,00 рублей, было принято решение запустить электронный аукцион на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети г. Печора на сумму 103 695 520,00. В настоящее время подготовлена аукционная документация, срок размещения до конца мая 2019 года. Улица Комсомольская входит в перечень улиц, которые подлежат ремонту в 2019 году. 

Поделиться