Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Универсальный номер сигнала: 
0008862
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Воркута
Содержание: 
Дорожные знаки постоянно сносит сильным ветром, что может причинить вред автотранспорту и пешеходам, неужели их нельзя закрепить?
Дата публикации ответа: 
18 июня 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление городского хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования городского округа «Воркута» сообщает: Падение дорожных знаков, установленных на автомобильных дорогах городского округа «Воркута»,  вызвано сильными штормовыми порывами ветра, произошедшими в мае 2019 года. Установка всех средств организации дорожного движения выполнена и выполняется с использованием сборных железобетонных фундаментов на металлических стойках в соответствии с действующими нормами. В целях исключения их падения при штормовых порывах ветра дорожными службами выполняются работы по дополнительному закреплению бетонных оснований в теле тротуаров и автомобильных дорог. В период 2018 года силами муниципального бюджетного учреждения «Специализированное дорожное управление» выполнено дополнительное закрепление 76 дорожных оснований, на 2019 год запланировано закрепление 100 дорожных знаков.   

Поделиться