Активный Регион

Вы здесь

Дороги

Дороги

Универсальный номер сигнала: 
0009056
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
Когда в Печоре начнут делать ремонт дорог? Прошла уже почти половина лета, движухи вообще нет.
Дата публикации ответа: 
29 июля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

В настоящее время ведутся работы по муниципальному контракту от 23.10.2018г. № 640/А-2018 «Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети
г. Печора (ул. Космонавтов)». Работы планируется закончить согласно контракту до 10 октября 2019 года.
В 2019 году заключен муниципальный контракт от 04.07.2019г. № 172/А- 2019 на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети г. Печора Перечень планируемых к ремонту улиц / дорог согласно контракту: ул. Московская, ул. Советская, ул. Ленина, ул. Комсомольская, Печорский проспект, ул. Булгаковой, ул. Гагарина, ул. Кошевого, ул. Ленинградская, ул. Островского, ул. Социалистическая. Работы ведутся, и планируется закончить согласно контракту до 01 октября 2019 года.
В 2020-2022 годах планируются ремонтные работы по программе «Повышение качества улично-дорожной сети на территории городского поселения «Печора». Участки улично-дорожной сети в городе Печора будут выбраны по итогам рейтингового голосования, которое продлится до 1 октября 2019 года.
 

Поделиться